Прием кок после 35

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 не курю, хочу в целях контрацепции использовать кок.
В инструкции есть противопоказания гормонозависимые опухоли, это относится только к половым органам и груди?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:01
Здравствуйте Это относится ко всем гормональнозависимым опухолям. Но в основном - это грудь и органы малого таза при приеме ОК
Платная консультация
Елена 2018-05-25 11:03
А где они еще могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 11:05
Щитовидная железа, надпочечники и т. д.