Прием КОК. Когда можно

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После удаления полипа эндометрия, прописали метрогинон 21/7.
Сегодня, я подумала что у меня начинаются месячные, начало мазать, обычно мажет, но и в этот же день идут месячные. Мажет прям чуть-чуть. Я подумала что будет также и выпила таблетку.
В итоге М так и не идут пока. Какой день считается первым днём цикла? И что делать в моей ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 14:51
Здравствуйте! Вы все правильно сделали. Продолжайте прием, а менструация полноценная может так и не наступить из-за приема препарата или могут долго мазаться
Платная консультация
Тоня 2021-03-21 15:14
Вчера большое вообще не мешало в течении дня, и сегодня вообще ничего, кроме белых выделений. Все равно пить?
Тоня 2021-03-21 15:18
И я немного ошиблась, мазать начало вчера. Утром. И больше ничего не было