Могут ли быть остатки после 6 дней месячных в 13

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Начались первые месячные 19 июня. Шли 6 дней (6- ой день очень скудные). На ночь седьмого дня одела ночную прокладку. Утром смотрю, - все чисто. Думала, что месячные закончились. А днём зашла в туалет и вижу каплю крови на трусах. Одела прокладку, прошло около часа, прокладка чистая. Могут ли это быть остатки? Или это ещё один день месячных? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:19
Здравствуйте. Я уже много раз писала на сайте, что во время установления цикла, возможны странные выделения
Платная консультация
Марина 2021-02-05 16:20
Здравствуйте. Принимаю 4 месяца мидиану. В этом цикле месячные на пару дней шли меньше. Вчера было сухо. Думала месячные закончились. Сегодня по капле ярко коричневых выделений выходит. Это могут быть остатки месячных или бить тревогу (ввиду того, что вчера вообще таких выделений не было)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 20:02
Здравствуйте. Марина, мы много раз писали о том, что первые 6 циклов организм привыкает к КОК и бывает разное
Платная консультация
Марина 2021-02-05 20:21
Спасибо большое
А месячные могут так мазать (меньше на 2 как будто, вчера не мазало, а сегодня 2 раза)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 20:34
Марина, еще раз - повторно. Ознакомьтесь с идентичными вопросами на сайте. Всего доброго