Помогите. Нормально это?

Спрашивает: МАйорова Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Вы мне можете помочь? Вчера у меня пошли месячные, сначала они были коричневого цвета, потом красноватого, потом опять коричневого. Но на прокладке не одной капли. Вчера я легла спать, проснулась. На прокладке не одной капли, и нет даже коричневой слизи. Сегодня у меня только коричневые выделения. Прокладка чистая. Это мои вторые месячные. Первые были в том месяце, нормальными. Нормальны ли эти коричневые месячные. Надеюсь вы прочитаете этот вопрос. Спасибо Вам. На портале искала похожого не нашла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 17:35
Здравствуйте! Уважайте чужой труд. Плохо искали. Таких вопросов тысячами. Вы считаете, что Ваш вопрос эксклюзивный? Вы не правы. И есть множество истинно важных вопросов и проблем у других женщин, когда у Вас проблема только в лени