Месячные закончились, но продолжали мазаться 5 дней, на шестой начались снова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня начались последние месячные 30.01 закончились 05.02. С 06.02 по 13.02 были коричневые выделения, а 14.02 месячные начались снова (живот болел как всегда при месячных). 11.02 и 12.02 был незащищенный непрерванный ПА т. к. беременность планирую. У меня эндометриоз и резекция правого и левого яичника. Подскажите пожалуйста, почему такой сбой, и это просто уже не первый раз за последние три месяца, и каждый раз после ПА. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:34
Из вашего рассказа определить сложно. Рекомендую обратится к доктору для осмотра, обследования и проведения Узи. Причин данного состояния есть очень много.