Прием Климонорма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил пить Климонорм. После очередного курса приема, прошла неделя как и положено. Но так получилось, что забыла купить таблетки. Прошло уже 4 дня, как я не пью их. Можно ли сейчас начинать как обычно пить с 1й таблетки или по несколько таблеток догонять до нужного дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 19:48
Здравствуйте. Можете продолжить по 1 таблетке, не догоняя. Но постарайтесь больше так не делать