Прием климена для згт и необходимо отсрочить месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 45 лет. Через год после удаления кисты на яичнике внезапно начался климакс. По анализам гормонов-глубокий(слова доктора), назначен климонорм. Через 3 месяца из-за проблем с прыщами назначен климен. Сейчас необходима задержка месячных в связи с отпуском. Возможен ли прием климена без 7-дневного перерыва что-бы месячных не было в этот раз совсем. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:16
Здравствуйте! В теории такое возможно, на практике - не советую. Может быть чревато кровотечениями