Отсрочить месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, как отсрочить месячные на неделю. Планируем отдых на море. Мне 47 лет. Цикл 28 дней. Сбои крайне редко. Имею двоих детей и один аборт. Хронических заболеваний нет. Последние месячные 22.08.2015 года. Анализы все в норме. Противозачаточными средствами не пользовалась, гормональные никогда не принимала. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Не принимая никаких препаратов в 47 лет лучше не заниматься переносом месячных. Можно вызвать кровотечение и испортить вообще себе отдых.