Приём капотена через короткое время после анаприлина. Можно?

Спрашивает: I VAN
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Мне 56 лет. Более 7 лет принимаю конкор (5мкг) и индапамид. Давление 120/80. Несколько раз в год давление подскакивает до 140/90 пульс 90 или 150/100 пульс 100. По совету врача принмаю капотен (1 табл.), или анаприлин (1 табл. 40мкг) (когда высокое). Иногда после приёма анаприлина ЧСС снижается до нормы, а вот давление долго не приходит в норму. Можно ли в таком случае, после прёма анаприлина, выпить ещё и капотен?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: капотен и анаприлин совместное применение, капотен или анаприлин, можно ли принимать капотен с анаприлином
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-14 20:35
Здравствуйте, да, совместный приём вполне допустим.