Прием имудона

Спрашивает: Нина Венидиктовна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гастрит, стенокардия, ибс, гипертания.
Здравствуйте, в 2016 году мне удалили грудь, гормоно зависимы рак, принимаю анастрозол. Сильно снизился иммунитет, практически 0. Иммунолог назначил имудон. Принимать после консультации онколога. Записаться на прием к онкологу можно минимум за 33 дня. Помогите. Подскажите можно мне его принимать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-30 17:16
Здравствуйте, имудон принимать Вам не противопоказано.