Прием гормонов и частые походы в туалет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может быть как-то связано прием гормонов и частые походы в туалет, в том числе по ночам? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ярина, гормоны, диурез, уролог, ярина, диурез, ярина частое мочеиспускание, учащенное мочеиспускание при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-02-03 21:38
Здравствуйте!!! Что именно вы принимаете???
Дело в том, что нет данных о влияние половых гормонов на диурез (мочеиспускание). Поэтому я не могу исключить заболевание почек или мочевого пузыря. В любом случае необходима консультация уролога.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1
Маша 2011-02-03 22:55
Я принимаю Ярину. Спасибо за ответ!
гинеколог 2011-02-03 22:58
Ваши частые "походы в туалет" не связаны с применением орального контрацептива "Ярина".
-4