Прием гормонов

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гепатоз печени
Здравствуйте, ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА. Мне нужен ваш совет, год назад мне удалили все по женски, назначили фемостон2/10 я четко его пила не пропуская. НО так получилось что уже почти месяц у меня получился перерыв приёма, будьте добры скажите не опасно ли это для моего здоровья, и если я опять начну то сколько мне его принимать СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ничего страшного не будет, но вас следует его принимать всреднем до 50 лет