Приём глюкофажа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Здравствуйте, можно ли пить утром обычный глюкофаж 500, а вечером глюкофаж Лонг 750. сахарный диабет несколько лет. 70 лет возраст. Заболевания сердца имеется. Гипертония. Камни в желчном пузыре.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-12 23:17
Здравствуйте, Надежда.
Комбинировать препараты можно. Главное, чтобы в сумме получалась та суточная дозировка, которую рекомендует Вам доктор.
С уважением, Надежда Сергеевна.