Прием гармонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Пью Ярину плюс, первый месяц, сегодня 21 таблетка (еще не приняла), но утром заметила мазню, чувствую себя нормально. Как мне быть допить 21 таблетку, или начать новую упаковку, месячные по сроку должны быть 27 числа. Совместно пью Тегритол цр, в дозировке 200 в 23: 00, Ярина в 14: 00. От Ярины ожидаю лечебный эффект, эндометриодная киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 13:46
Здравствуйте. Прием по графику, вес таблетки, потом все по инструкции
Платная консультация
Ольга 2020-04-23 13:52
Т. е. мне допить 21 таблетку? Далее 7 табл. Фолиевой и начать новую упаковку? Несмотря на критические дни? Я не пойму что в инттрукции(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 14:40
Да.
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО. Там все доступно. Всего доброго
-1