Приём фемостона - 1,5

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет принимаю фемостон 1,5 второй месяц. Месячных не было уже 8 мес. И при приёме вдруг появилось молозево при надавливании. Перед началом приёма препарата я прошла обследование у гениколога Сделали УЗИ всё в порядке, а тут вдруг началось какое-то просто шевеление в низу живота.2 дня начало мазать не много. Я беременела 7 раз,3 родов. И в принцыпе знаю, что такое быть беременной. Тут ни каких признаков не было. Могут ли быть такие симптомы. Как появление мазни и молозева при приёме фемостона 1,5. ? . Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-11 11:43
Здравствуйте! Обычно такое бывает, когда на фоне приема ОК случается легкий гормональный сбой. По-моему самое время проконсультироваться с гинекологом и проверить уровень своих гормонов (пролактин).