Фемостон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, врач назначил фемостон 1 10 . Т к в течении 4 месяцев не было месячных После 25 таблетки начались мажущиеся выделения Фемостон буду принимать без перерыва Что будет в начале приема следующей пачки Должны ли у меня быть менструации при приеме фемостона 1 10
Теги: фемостон может вызвать менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:37
Здравствуйте! Фемостон-заместительная гормональная терапия, он может вызвать кровомазания и могут быть месячные