Приём джес с 1 дня месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать джес, с 1 дня цикла, уже 12 день мажущие выделения, сколько может продолжаться это? Считается ли это за менструацию, и можно ли вести половую жизнь? Активность препарата наступает сразу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 19:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу