Приём Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было произведено медикаментозное прерывание беременности. Джес начала пить, спустя 2 недели, в день контрольного УЗИ, не дожидаясь месячных. Можно ли так было делать, опасно ли это и когда теперь мне ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:44
Здравствуйте. Нельзя. Только с первого дня после аборта или с первого дня цикла. Будет гормональный сбой
Платная консультация
Полина 2018-02-26 22:43
Это сильно опасно?
И прекращать ли пить теперь этот препарат?
Что делать, подскажите? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:31
Сколько Вы уже приняли таблеток?
Платная консультация
Полина 2018-02-27 09:30
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 09:31
Отмените. Дождитесь начала месячных и с первого дня - адекватный прием