Прием Диане- 35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника. Миома матки и эндометриоз 1 степени, поликистоз яичников(что и сейчас пытаюсь вылечить).
Здравствуйте, я по назначению врача принимаю сейчас Диане-35, витамины, и для поддержания печени. Уже вторая упаковка.
1. Какие лекарства можно принимать паралельно и травы? У меня просто дисбактериоз кишечника и хочу его подлечить.
2. может ли при приеме Диане- 35 начать болеть бока слева и справа? Или почки?
Большое спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, некоторые препараты могут снижать Контрацептивный эффект Диане нужно уточнять по инструкции, но лекарства от дисбактериоза не снижают эффекты диане, поэтому можете сочетать. Диане 35 не вызывает боли в почках, лучше сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек что бы исключить воспаленительный процесс в почках