Логест и лекарства

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю Логест. У меня ВСД, я иногда пью спиртовые настойки боярышник+пустырник+валерианка. Смешиваю в пропорциях 3 настойки и принимаю. Скажите снижают ли они контрацептивный эффект Логеста?
И еще вопрос. Гомеопат назначил мне при стрессе пить капли Баха. А именно вот эти http://bfr.ru/reskyu-remedi/#post-834
Они мне очень нравятся, но там в составе разные растительные компоненты + достаточно спирта! Меня волнует вопрос эти капли снижают эффект Логеста? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:09
Здравствуйте.1. Если разводите во времени и принимаете малыми дозами, то не снизится.2. Извините, не комментирую назначения гомеопатии. Она официально признана неэффективной в мировой практике.