Приём больших доз фолиевой кислоты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня пониженные лейкоциты в ерови и врач выписал препарат Ангиоат, где содержание фолиевой кислоты - 5 мг. Это намного больше нормы. Я принимала 2 месяца. Не вызовет ли онкологию такой избыточный приём фолиевой кислоты. Очень благодарна буду за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прием препарата Ангиовит не приводит к развитию онкопроцесса. Не переживайте.
Всего доброго.