Можно ли мне витамин В9?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 4 года назад удалена 1 доля щж с перешейком, T1N0M0 1ст.,принимаю эутирокс 112 мкг, с гормонами и УЗИ все в порядке, рентген, сценография скелета-все отлично, стойкая ремиссия. В октября этого года планирую беременность, гинеколог назначает уже сейчас принимать фолиевую кислоту 400 2/раза в день(или 1 раз 800) +ультра D3 1000 ед 1 раз/день. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли мне применять данные препараты? Особенно В9? Не спровоцирует ли это рецедив? Если да, то верная ли дозировка? Или всё таки обойтись без этих препаратов?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даные препараты принимать можно. Доза фолиевой кислоты правильна. Не переживайте.
Ольга 2019-07-22 16:35
Большое спасибо за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.