Приём Белары

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начала пить Белару, в первый день месячных 4 дня была мазня на 5-й день начались кровянистые выделения в общем счете сегодня 15 день. Что делать? Закончить пить Белару или допивать ее до конца. И потом вообще к ней не возвращаться. Я так могу много крови потереть(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:22
Здравствуйте. Такое возможно в первый месяц приема КОК, пока подождите. Можно Транексам
Платная консультация
Елена 2018-10-05 11:39
Не совсем поняла ответ! Продолжать пить Белару до конца этой упаковки?
Спасибо за ранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:39
Да, пока продолжайте. И можно Транексам, если кровит