Прием БАД при тиреотоксикозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня тиреотоксикоз, пью тирозол две недели по 1/3 в день. Можно ли мне пить пивные дрожжи в таблетках вместе? Очень боюсь потерять волосы. И ещё я очень похудела где то на 15 кг,. Очень волнуюсь так как хочу вернуться в свой прежний вес.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-03 23:35
Здравствуйте, Татьяна.
Противопоказаний к приёму пивных дрожжей у Вас нет.
Масса тела постепенно восстановится после нормализации уровня гормонов щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.