Угривая сыпь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкриатит, Холицистит
Здравствуйте, Высыпания начались пол года назад, ходил к дерматологу, выписал он мне циновит которым пользовался чуть больше месяца но воспаления были менее болючими но количество их только увеличелось, через 4 месяца самолечения - (крем ген, акридерм, солярис-доктор нона), пошел к другому дермотологу, который выписал мне комплекс лечения- зинерит, азитромицин, пивные дрожжи, аевит, (переливание крови с глюконат кальция, витамина С и экстракт алоэ), и УФО на область лица груди и спины, После 11 дней лечения, прищиков стало меньше, но иногда проявляются гнойные проявления, и почему то жжет немного щёки. Может еще что то посоветуете?
(Угри черные, красные, пустулы, на шее, под челистю, лбу, шее, бороде, шеках, всего около 30 прищиков, на спине и груди тоже имееются, антитела на вич негативные, сифилиса нет, диагнос угревая сыпь. Назначели лечение - Азитромицин, зинерит, пивные дрожжи, аевит, (витамин С, глюконат кальция, экстракт алоэ - переливание крови внутремышечно). Что можете мне еще посоветовать? Спасибо!
Теги: сыпь на груди сифилис
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-25 13:33
День добрый Николай, сделайте снимки высыпаний крупным планом, это важно чтоб определиться с лечением. Не забудьте про хорошее освещение.