Пивные дрожжи и лактация

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли кормить грудью при приеме пивных дрожжей? Молоко пропало неделю назад, после родов стала терять в весе, решила начать пить пивные дрожжи. Может ли данная добавка повлиять на малыша? Начала прием дрожжей вчера и появился прилив.
Теги: пивные дрожжи при кормлении грудью
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 22:00
Добрый день.
Любые биодобавки не рекомендуются во время лактации, так как состав их сомнителен.
Но если эффект есть, то можно их принимать, но обязательно нужно контролировать состояние ребенка (аллергия, животик, активность).
Всего доброго.