Кандидоз кишечника

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кандидоз ног, и подозрение на кандидоз кишечника
Здравствуйте, можно ли при повышенной содержании кандид в кишечнике пить очищенные пивные дрожжи из аптеки фирмы naturlivit? Пью лекарство пимафуцин. А через время пью пивные дрожжи для иммунитета. Нет ли ни чего страшного в том, что я пью пивные дрожжи, знаю, что нельзя живые пивные дрожжи пить, а автолизированные и очищенные можно? Не наврежу ли я лечению?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 21:19
День добрый Максим, такая комбинация не опасна.