Пивные дрожжи

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являются ли пивные дрожжи надежным источником тиамина? Я имею ввиду бад. Мне кажется у меня недостаток этого витамина, во 1 х я поняла, что долгое время злоупотребляю кофе и крепким чаем, не ем говядину, свинину, печень. Поняла только после начавшихся проблем со здоровьем. После любой лёгкой физической нагрузки ужасная слабость в ногах, сердцебиения, сильная одышка. Врачи говорят я здорова, как корова, а я не чувствую себя такой, скинула 4 кг за три недели, не было аппетита, не могу есть сладкое, после него тоже плохо. Так вот хотела узнать заменят ли пивные дрожжи поливитамины? Буду благодарна за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-10 10:28
Добрый день.
По вашему описанию, могу сказать что вам просто необходимо подобрать хорошего качества мультивитаминный комплекс, пивные дрожжи вам его не заменят.
Здоровья вам.