Ногти

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я несколько месяцев принимала пивные дрожжи, у меня хорошо выросли ногти, и я их очень много покрывала лаком, слой за слоем, а потом ногти я отстригла, пивные дрожжи пить перестала, и сейчас на двух ногтях у меня под ногтевой пластиной буквально милиметр воздуха! Хотела узнать это не грибок? И что вы думаете про БАДЫ как пивные дрожжи?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-05 01:25
Фото выложи. К БАДам отношусь нейтрально, вреда от них нет, о пользе я не рассуждаю