Лечение по угревой сыпи

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне назначили лечение по угревой сыпи на лице(в которых местах) врач дерматолог, мне всё расписали лечение, ну я немного не допонял, и хочу спросить у вас) Вообщем мне написали так что всё лечение будет идти 3 месяца, ПЕРВЫЕ 7 дней(неделю) мне надо мазать наружно "мирамистин" и "банеоцин") это 1 курс, я его сделал) Далее мне написано 1) "Мусс Себиум"(3 месяца протирать лицо) 2) Гель "Клензит-С" 1 месяц и вот дальше у меня не понятно написано, написано принимать "Омега-3"(капсулы) месяц, "Дрожжи пивные с серой" 1 месяц "Витрум"(комплекс витаминов) Дак какой у меня к вам вопрос, могу ли я эти препараты использовать вместе, а именно "Мусс Себиум", Гель "Клензит-С", "Омега-3", "Дрожжи пивные с серой", "Витрум". Или же мне это как то надо разделить что то щас делать, а что то потом, расскажите пожалуйста) Фотографии этого лечения я прикрепляю, можете посмотреть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:30
Добрый день.

У каждого врача своя схема лечения. И вам нужно обратиться к вашему доктору