Прием алвовизана и индинол форте

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! Назначили алвовизан в связи с наличием эндометриоза. Так же для лечения ФКМ (болей нет, небольшие кисты, небольшая фиброаденома) назначили на 6 мес. Индинол форте, ангиовит, успокоительное, мастопатийные чай. Совместимо ли принимать алвовизан и визанну вместе? Четыре года назад принимала визанну 6 мес, грудь сильно уменьшалась в размере сама по себе, но на тот период ФКМ не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-25 12:36
Здравствуйте! Алвовизан и визанна это аналоги, их вместе нельзя, принимать
Платная консультация
Лия 2022-04-25 15:29
Добрый день!
ошиблась, при наборе, можно ли одновременно принимать Алвовизан и Индинол форто т. к. имеется ФКМ (вроде как теперь это лекарственное средство).