Фиброзно кистозная болезнь!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня Фиброзно кистозная болезнь молочных желез, врач прописал на 6 месяцев Индинол Форто по 2 капсуле в день. 1. Надо ли вместе с Индинол Форто принимать Аевит, если надо то сколько по времени?
2. Можно ли вместе принимать с Индинол Форто Лоратадин, Нимиссулид, Сирдалуд? 3. Индинол принимать 6 месяцев без перерыва или надо его делать? 4. Если у меня Хронический пиелонефрит Индинол Форто мне не навредит? Спасибо Вам огромное!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-08 09:48
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Можно
  3. Без перерыва
  4. Не навредит