Причины кровотечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, месячные начались 31.10.18 закончились 06.11.18 а 14.11.18 началось кровотечение и до сегодняшнего дня ничего не заканчивается пью транексам. УЗИ фаликулярные кисты обоих яичников, по передней стенке интерстиционально-субсерозная структура 7на 5 мм, по задней стенке тоже самое 12на 6.7мм. По задней стенке под вопросом субмукозная 7.5 на 7. но врач, не уверена а третьей миоме. И аденомиоз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 19:58
И если вы отрегулируете менструальный цикл таблетками то и миомы расти не будут. Ярину плюс можно начинать сегодня или завтра, при условии, что беременности точно быть не может (я имею в виду половые контакты)