Причины боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месячные были с 10-15 февраля, секс не защищённый 16,17,21,22. Уже неделю стреляет и болят соски, грудь чуть увеличилась. Может ли это быть беременность? Месячные должны быть 12 марта. Раньше такого не когда не было, даже грудь перед месячными не болела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 21:30
Добрый день, Ирина.

Да, это может быть признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.