В чем причина боли в сосках?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор! Был петтинг с мч. Извиняюсь за подробности, тёрся членом о попу минуты 3. Не кончал. Прошла неделя. У меня болят соски. Говорят так на ранних сроках беременности бывает. Возможно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 15:54
Здравствуйте! В Вашем возрасте причина такому явлению-рост молочных желез. От того, что Вы описываете, беременности быть не может