Причина употребления лекарства

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моей подруге после задержки месячных пошла к гинекологу, ей прописали лидинет 20, трихопол, анальные свечи и ещё что-то, лидинет первая пластинка кончилась и ей вроде не помогло и она купила вторую, пропила половину и месячные полили очень сильно, скажите причину, аборт? Простуда? Прерывание беременности? Она говорит что сильная простуда была. Что мало вероятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:43
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова