Задержка месячных 5 день

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день. Половой акт был защищенный и спустя неделю после овуляции. На данный момент тянет внизу живота, но месячные так и не наступают. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (в начале июня лежала в больнице с пищевой токсикоинфекцией, но месячные в июне были)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:04
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то в первую очередь нужно делать тест
Платная консультация
Ася 2015-09-08 18:58
Здравствуйте, на следующий день после заданного вопроса пошли месячные. В августе месячные пошли в срок, на 29 день после первого дня последних месячных. Вот сейчас сентябрь, и опять задержка 2 дня, даже не могу предположить почему бывают такие сбои. (в марте принимала первый раз постинор, но вот до июля все было хорошо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ася 2015-09-09 17:18
Спасибо, за ответ