Причина повышенных эозонофилов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденоидит, ренит.
Здравствуйте, здавали ребёнку 7 лет розгорнутый анализ крови, все показатели в норме, кроме эозинофилов. Они повышены. Скажите пожалуйста что может быть причиной повышения? У ребёнка хронический аденоидит, хронический ренит. Часто длительный насморк. В остальном сын подвижен, активный ни на что не жалуется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2020 года

4 ответа

Добрый день. Такие цифры эозинофилов часто бывают при глистно-паразитарной инвазии
Платная консультация
Анна 2020-08-21 21:30
Спасибо большое. Скажите пожалуйста какие анализы ещё нужно здать дополнительно?
Сначала анализы на гельминты, затесмрешать нужно ли дообследование.
Платная консультация
Анна 2020-08-22 08:51
Спасибо большое Наталия Анатолиевна. Здоровья Вам!