Причина невозможность дыхания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Удаление полипов 2 месяца назад, сахарный диабет 2 стадии
Добрый день. У бабушки часто приступы: не может продышаться, воздух не поступает-2 минуты. Ходили к лору, эндокринологу, направил педиатр. Ответ врачей: терпите. Возраст. К кому можно обратиться? Как вести себя, что бы отдышаться? СПАСИБО
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-17 20:23
Здравствуйте, Алёна! Нужен очный осмотр. Если есть патология бронхов нужно чтобы послушал пульмонолог, также это может быть из-за кардиальной патологии.