Вдох, воздух, дыхание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Зимой при выходе на улицу мне не хватает воздуха, также при резком движении, в духоте. А теперь и в теплую погоду нечем дышать. Делаю вдох и задыхаюсь. Принимаю Сальбутомол, но мало помогает. Пролечилась у врача от бронхита, изменений нет.
Подскажите, что это может быть.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-05 18:55
Здравствуйте, Елена! Чтобы вам помочь, надо разобраться в причинах. Для этого, как минимум, надо предоставить мне обследования: спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, рентгенобследование легких, ЭКГ. УЗИ сердца, общий анализ крови, также полный биохимический.
Елена 2017-03-06 18:44
Мне это никто не назначал.
Спасибо, теперь я знаю сс чего начать.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-03-07 17:05
Елена! Обследуйтесь, причин может быть много, попытаемся разобраться.