Причина анэмбрионии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была анэмбриония. После этого сдала на генетику, мазок из шейки матки на зппп. Только в уретре не сдавала на зппп. Это надо сделать?
Ps на Уреоплазму сдавала.
Иногда есть цистит. Во время обострения сдала бакпосев мочи, там кишечная палочка. Пропила фурадонин. На узи хронич воспаление мочевого пузыря теперь ставят.
Партнёр один, постоянный.
Ндо ли сдать на зппп из уретры для проверки всех возможных причин анэмбрионии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

11 ответов

Ирина 2021-03-18 11:12
Волчаночный антикоанулянт в норме на момент операции. По генетике склонность к тромбозу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 16:54
Здравствуйте. Анэмбриония - это генетика. Как Вы исключили это?
Платная консультация
Ирина 2021-03-22 08:50
Здравствуйте. По генетике получились эти результаты. Врач сказал, что есть склонность к тромбозу. Гемоглобин 130, волчаночный коагулянт в норме был. Но в целом более менее нормально. Прописал пропить курантил за месяц до беременности. Больше нет назначений. Но я не хочу повторений ситуации, вот и ищу причины.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 16:08
Ирина, Вы путаете все. Генетика, о которой пишу я - это хромосомные аномалии плода, а не склонность к тромбозу
Платная консультация
Ирина 2021-03-22 16:43
Генетику плода не делали, как я поняла. У нас в больнице делают тем, кто второй и более раз к ним попадает. В результате написали погибшая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 16:44
Тут нет вопроса. И я уже пояснила Вам причину. Всего доброго
Платная консультация
Ирина 2021-03-22 16:44
Беременность многоплодная. Вот второй ещё результат
Ирина 2021-03-22 16:47
Вы конечно извините, но я ничего не поняла. То есть, по моим анализам на генетику никто ничего не сдавал? У меня нет результата генетики? И теперь я никогда не узнаю? Правильно я понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-22 17:18
Да, Вы все правильно понимаете. Генетику абортуса Вам не делали. Ничего достоверно Вы уже не узнаете. Но ещё в первом комментарии я указала Вам на то, что причина такого состояния - генетические нарушения. Не гемостаза, а плода/ов. Искать ничего другого не стоит. Стоит отдохнуть, успокоиться и попробовать вновь
Платная консультация
Ирина 2021-03-22 21:58
Я Вас поняла. Спасибо!