При высоком ХГЧ не определяемая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Мне 35 лет, на данный момент 8 акушерских недель беременности ХГЧ было 1125, через три дня ХГЧ 2700. На УЗИ (делала в разных городах у разных специалистов), матка пустая, внематочную не определяют. Уже три дня кровь идет сгустками без болезненно, на последнем УЗИ увидели что-то похожее на желтое тело в правом яичнике, но ставят это под вопросом. Что происходит у меня в организме никто из врачей мне сказать внятно не может. И что мне делать тоже разводят руками. Если ХГЧ будет расти, то нужна будет полостная операция, для выявления беременности - это последнее что мне сказал Гинеколог. Я Вас оочень прошу подскажите, может у Вас в практике случались подобные ситуации, помогите мне и хотя бы расскажите что происходит у меня с организмом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:54
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-23 11:03
01 февряля 2017 года была последняя менструация.
Екатерина 2017-03-23 11:05
16 марта 2017 - ХГЧ 1125,20 марта ХГЧ -2700
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:52
Объективно, рост нетипичный. ХГЧ в идеале должен удваиваться каждые 2 дня. Рекомедую повторить ХГЧ в динамике. На таком показателе уже должно быть плодное яйцо - неважно, где. И при внематочной, и при маточной
Платная консультация
Екатерина 2017-03-23 11:56
Спасибо за оказанное внимание. Я хочу узнать, то что сейчас происходит у меня в организме - это не опасно? И можно ли пытаться планировать снова?. или нужно ложиться на диагностическую операцию, потому что тест и сегодня показал две полоски.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 12:07
Екатерина, Вы не можете планировать сейчас. Ситуация неясная. Нужно сначала разобраться, откуда тогда такой высокий ХГЧ