При сахарном диабете принимаю диаб. Сбор

Спрашивает: Sweta
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, я при сахарном диабете принимаю диаб. Сбор со створками фасоли. 2 недели принимаю, 2 недели пауза. Скажите, а можно такими курсами принимать много лет?
Конечно кроме трав еще Метформин принимаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-13 19:15
Здравствуйте.
Я не имею опыта лечения сахарного диабета при помощи створок фасоли. Попробуйте обратиться к фитотерапевту, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.