При приеме зоэли месячные идут только 3 дня и не обильные

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1924 года
Здравствуйте, Принимаю противозачаточные Зоэли из-за нерегулярного цикла, начала 3 пачку, месячные начинаются на 28 день, но длятся только 3 дня и не обильные. Скажите, в чем может быть причина? Или это еще привыкание происходит?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 09:56
Здравствуйте. Уменьшение обильности месячных на фоне ОК - вполне нормально
Платная консультация
darya.gdas 2016-12-29 13:42
Спасибо!