Обильные месячные или кровотечение при приеме зоэли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, вег. Сос. Дистония
Здравствуйте, мне 46 лет. На фоне приема в течении 5 лет Зоэли(после обильных месячных и удаления полипа из устья трубы) началось обильные месячные! Месячные были либо минимальные или же иногда вообще небыло, начинались всегда при приеме 1 таблетки. Сегодня утром пришли месячные, а к данному моменту идут красные с со сгустками чего небыло никогда. Что это может быть? Может принять децинон или отвар крапивы? И стоит ли завтра сразу бежать к врачу или все же дождаться окончания (если они закончатся) этих месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 12:13
Здравствуйте!
Вам необходимо поменять препарат