Гормональные

Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 лет назад родила ребенка кесарево. После того как кисполнилось два года ребенку стала пить марвелон по назначению врача гениколога. В плане веса настроения и цикла был хороший. Потом решила перейти на другие ок, в связи с минимальным желанием секса, в частности посоветовали ярину. Однако она не подходила, сразу набрала в весе и настроение прыгала. Решила бросить все ок чтоб все нормализовалось. Однако выскочила киста яичника, которая в последствии сама лопнула. Потом опять начала марвелон принимать в течении трёх месяцев пила стали скудные месячные могут и трёх дней не идти. Гениколог выписала зоэли. По аппетиту настроению норма но месячных вообще нету после приема последней таблетки в течение трёх дней есть на один день мазьня и все. Не могу никак подобрать себе гормональные. Подскажите пожалуйста. Сдавала анализы на тестостерон он заввшен был при приеме марвелона. Либидо так и снижено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 13:39
Здравствуйте. Я бы рекомендовала перейти на Клайру. Она имеет наименьший побочный эффект в отношении снижения либидо
Платная консультация
Анастасия Хабаева 2017-06-14 14:10
А как оно на вес влияет? Я сильно подвержена полноте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:11
Чаще наоборот - снижение веса
Платная консультация
Анастасия Хабаева 2017-06-14 14:14
Скажите а если зоэли две таблетки выпито, допивать до конца или начать клайру?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:15
Лучше допить и перейти на Клайру
Платная консультация
Анастасия Хабаева 2017-06-14 14:36
Извините а если у меня цикл всегда до таблеток и с марвелон был 29-30 дней не повлияет принятие клайры на это? Может поэтому и зоэли не подходит по циклу.
Анастасия Хабаева 2017-06-14 14:53
До приема таблеток цикл был -30-31 дней. С приемом марвелона все было так же и месячные были в норме. Сейчас при зоэли получается цикл с учётом того что всего сутки идут месячные составляет 26-27 дней может из-за этого и месячные идут плохо, так как мой обычный цикл 30 дней?. С клайрой не будет сбивки цикла опять на 26-27?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 14:54
Все будет нормально. И цикл 26-30 дней при приеме ОК - норма
Платная консультация
Анастасия Хабаева 2017-06-14 15:09
Спасибо. Нпдеюсь что подойдут. А то уже замечалась менять таблетки.
Анастасия Хабаева 2017-06-14 18:57
Скажите а вообще то что при зоэли нет месячных это нормально? Принимаю уже третий месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 18:58
Нет, значит, сильные они для Вас