При приеме жанина месячные не прекращаются

Спрашивает: Людмила40
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, хронический аднексит.
Здравствуйте, назначили жанин для лечения эндометриоза. Начала пить с первого дня менструального цикла, пью на ночь. Обычно месячные шли 3-4дня. С жанином вроде эти 4 дня шли месячные, дальше пошла мазня алого цвета, тоесть кровь прям чистая, не сильно обильно но все же. Уже неделю. Это нормально? Или бежать к врачу срочно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 10:11
Здравствуйте. Нормально. Сейчас это период адаптации к препарату