При менструации много сгустков

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня во время месячных уже на 2 день выходит много сгустков крови, живот болит только первый день. На второй просто не много подкручивает. Почему так может быть. Не беременна и не планирую. Была на приеме у гинеколога делала узи, к сожалению результата нет на руках, но гинеколог просто прописал пить гормональные таблетки, но я их не пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

10 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 14:13
Здравствуйте, на протяжении какого срока беспокоят вас эти жалобы?
Платная консультация
кристина 2016-02-16 13:10
Да у меня практически всегда они так шли, первые 2-3 дня большие сгустки, страшно как то
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 23:49
Прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
кристина 2016-02-21 15:58
К сожалению этого у меня нет, хотела у вас еще спросить. У меня в груди нашли фиброаденому, сказали что она не совсем маленькая. Назначили операцию, но другие врачи говорят что после операции может вылезти намного больше их. По пункции она доброкачественная. Но грудь поднывает. Подскажите что делать, может что то поппить или помазать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:12
Опишите размеры, а лучше как минимум УЗИ скиньте.
Платная консультация
кристина 2016-02-22 09:28
Вот узи и пункция
кристина 2016-02-22 09:29
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:26
Учитывая ваше ПГЗ, размеры образования - показано проведения планового оперативного лечения. НО, учитывая ваш возраст необходимо дообследование - пролактин, 17-ОП прогестергон, ДГЭАС, проведение рентгена черепа+обследование щитовидной железы. Вам проводили данные виды обследования?
Платная консультация
кристина 2016-02-24 05:51
Нет не проводили, а для чего рентген черепа?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 09:24
Для исключения патологических образований. Дообследование вам необходимо 100%