При какой болезни назначают беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Я хотела бы поинтересоваться при каких болезнях врач назначают срочную беременность?
Я забеременела, хочу оставить, только не знаю, что скажут родственники, поэтому пожалуйста подскажите, если такое вообще есть.
Заранее спасибо
С уважением,
Алина
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 06:32
Здравствуйте! Не слышал о таком, чтобы назначали беременность. Иногда советуют забеременеть молодым девушкам, если имеется фиброзно-кистозная мастопатия, но срочности в этом нет.