При каких болезнях назначают беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Я хотела бы поинтересоваться при каких болезнях врач назначают срочную беременность? Я забеременела, хочу оставить, только не знаю, что скажут родственники, поэтому пожалуйста подскажите, если такое вообще есть.
Заранее спасибо
С уважением, Алина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:12
Здравствуйте. Странный вопрос. Нет такого понятия, как "срочное лечение беременностью". Не понимаю вопроса, честно
Платная консультация
Алина 2017-05-30 10:22
Я слышала от некоторых женщин и в фильмах, что при каких то обстоятельствах рекомендуют забеременеть.
Извиняюсь за странный вопрос.

С уважением,
Алина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:26
Алина, давайте по факту. У Вас беременность какого срока? Первая? Почему есть сомнения в том, чтобы ее оставить?
Платная консультация
Алина 2017-05-30 10:49
Нет это не первая беременность, я делала мед. А., не хочу убирать, но я не замужем, а наши родственники это не поймут, родители примут потому что они меня все равно любят, но позорить их не хочется, а если бы было бы что-то такое где мне пришлось бы забеременеть в ближайшие сроки то это другое дело! Сейчас я думаю что где-то недели 2-3 срок.
На УЗИ ещё рано идти сделала тест.
И то даже тест странный, вчера утрами вечером сделала тест и была одна чёткая полоска и ещё две очень бледные, то есть в общем три, а сегодня утром сделала, ничего не увидела.
Но симптомы говорят о том, что беременна, задержек у меня никогда не было, сейчас два дн задержка.

С уважением,
Алина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:55
Не будьте заложниками чужого мнения. Это Ваша жизнь. И точка.
Но пока разговор непредметный - ведь даже тест не говорит о 100% результате